Трековый светильник магнитный ST Luce SUPER5 ST666. 446. 10 в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3303511
Общее:
  • Артикул: ST666.446.10
Размеры:
  • Высота: 18 мм (1.8 см)
  • Ширина: 10 мм (1 см)
  • Длина: 196 мм (19.6 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 4000K
Комплектующие
    ST666.446.10
  • Площадь освещения,м:
    ?
    1 м2
    Для гостиной
    18 мм (1.8 см)
  • Ширина: 10 мм (1 см)
  • Длина: 196 мм (19.6 см)
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Прямоугольник
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    10 W
  • Общая мощность: 10 W