Трековый светодиодный светильник Basis TR129B-24W4K-W в Тюмени
Акция 30%
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3094907
Общее:
  • Артикул: TR129B-24W4K-W
Размеры:
  • Высота: 45 мм (4.5 см)
  • Ширина: 642 мм (64.2 см)
  • Длина: 40 мм (4 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 24 W
  • Общая мощность: 24 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 5
  • Цветовая температура, K: 4000
Цвет и материал:
Описание TR129B-24W4K-W
Из той же серии
Комплектующие
    TR129B-24W4K-W
  • Площадь освещения,м:
    ?
    5 м2
    Для кухни, Для спальни, Для кафе, ресторанов, Для магазина, Для дачи
  • Схема по сборке: Скачать
    45 мм (4.5 см)
  • Ширина: 642 мм (64.2 см)
  • Длина: 40 мм (4 см)
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    24 W
  • Общая мощность: 24 W
  • Световой поток, lm: 1350
    48 V
  • Угол рассеивания, градусов: 120
  • Вес: 0,56
  • Длина коробки: 620 мм
  • Ширина коробки: 720 мм
  • Высота коробки: 672 мм