Трековый светодиодный светильник Maytoni Basis TR129B-12W3K-W в Тюмени
Акция 30%
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3094909
Общее:
  • Артикул: TR129B-12W3K-W
Размеры:
  • Высота: 45 мм (4.5 см)
  • Ширина: 323 мм (32.3 см)
  • Длина: 40 мм (4 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 2
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
Описание TR129B-12W3K-W
Из той же серии
Комплектующие
    TR129B-12W3K-W
  • Площадь освещения,м:
    ?
    2 м2
  • Схема по сборке: Скачать
    45 мм (4.5 см)
  • Ширина: 323 мм (32.3 см)
  • Длина: 40 мм (4 см)
    Хай-тек
  • Цвет: Белые
  • Цвет арматуры: Белый
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 625
    48 V
  • Угол рассеивания, градусов: 120
  • Вес: 0,3
  • Длина коробки: 620 мм
  • Ширина коробки: 720 мм
  • Высота коробки: 352 мм