Трековый светодиодный светильник Maytoni Basis TR129B-12W3K-B в Тюмени
Акция 65%
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3094928
Общее:
  • Артикул: TR129B-12W3K-B
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Basis
Размеры:
  • Высота: 45 мм (4.5 см)
  • Ширина: 323 мм (32.3 см)
  • Длина: 40 мм (4 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 2
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
Описание TR129B-12W3K-B
Из той же серии
Комплектующие
    TR129B-12W3K-B
  • Площадь освещения,м:
    ?
    2 м2
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Basis
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники ременные, Светильники трековые, Светодиодные, Светильники низковольтные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни, Для спальни, Для кафе, ресторанов, Для магазина
  • Схема по сборке: Скачать
    45 мм (4.5 см)
  • Ширина: 323 мм (32.3 см)
  • Длина: 40 мм (4 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Прямоугольный
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 615
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    48 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 90
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Подходит для низких потолков: Да
  • Подходит для высоких потолков: Да
  • Угол рассеивания, градусов: 120
  • Вес: 0,3
  • Длина коробки: 620 мм
  • Ширина коробки: 720 мм
  • Высота коробки: 352 мм