Трековый светодиодный светильник для магнитного шинопровода ST Luce SKYFLAT ST677. 446. 18 в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3195308
Общее:
  • Артикул: ST677.446.18
Размеры:
  • Диаметр: 55 мм (5.5 см)
  • Высота: 135 мм (13.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 18 W
  • Общая мощность: 18 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 6
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
Комплектующие
    ST677.446.18
  • Площадь освещения,м:
    ?
    6 м2
    SKYFLAT
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники магнитные, Светильники трековые, Светодиодные
    55 мм (5.5 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    135 мм (13.5 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
    18 W
  • Общая мощность: 18 W
  • Световой поток, lm: 1060
  • Цветовая температура, K:
    4000K
  • Лампы в комплекте: Да
  • Вес: 0,5
  • Длина коробки: 23 мм
  • Ширина коробки: 16 мм
  • Высота коробки: 7 мм