Трековый трехфазный светодиодный светильник Maytoni Alfa Trinity TR199-3-15W2. 7K-M-B в Тюмени
Акция 65%
В наличии
Гарантия 5 лет
Код товара: 3214757
Общее:
  • Артикул: TR199-3-15W2.7K-M-B
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Trinity
Размеры:
  • Диаметр: 100 мм (10 см)
  • Высота: 100 мм (10 см)
  • Ширина: 100 мм (10 см)
  • Длина: 100 мм (10 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 15 W
  • Общая мощность: 15 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 3
  • Цветовая температура, K: 2700
Цвет и материал:
Описание TR199-3-15W2.7K-M-B
Великолепная модель TR199-3-15W2.7K-M-B от Немецкого производителя Maytoni относится к коллекции Alfa Trinity , светильник подходит для таких помещений как спальня, гостиная , для офиса , ресторана . Материал светильника металл цвет черный, плафон металл цвета черный.В светильнике установлен светодиодный элемент мощностью 15W что осветит помещение в 3кв.м . Высота светильника 100 мм диаметр 100 мм .Цветовая температура 2700К . Высокий показатель цветопередачи CRI>90 .Сменные линзы и фильтры из дополнительного ассортимента позволят изменить стандартный угол 36° на выбор от 15° до 50° и сделать освещение более комфортным.Светильник подходит для трехфазная трековая система TRINITY .Производитель Maytoni дает гарантию на весь свой ассортимент . на одном шинопроводе можно настроить три группы света. Установить три светильника на трек, на адаптере на каждом светильнике настроить свою группу света - 1, 2, 3. и показать на трехклавишном переключателе - * один светильник включен, два выключены и так поочередно потом включить все вместе 3) 220V не требует дополнительных блоков питанияКупить данную TR199-3-15W2.7K-M-B спешите в магазине 220svet.ru
Из той же серии
Комплектующие
    TR199-3-15W2.7K-M-B
  • Площадь освещения,м:
    ?
    3 м2
    Trinity
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники трековые, Светодиодные, Светильники трехфазные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни, Для спальни, Для гостиной, Для кафе, ресторанов, Для магазина
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    100 мм (10 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    100 мм (10 см)
  • Ширина: 100 мм (10 см)
  • Длина: 100 мм (10 см)
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: В стороны
    15 W
  • Общая мощность: 15 W
  • Световой поток, lm: 1050
    230 V
    20
  • Подходит для низких потолков: Да
  • Подходит для высоких потолков: Да
  • Способ крепления: К треку
  • Угол рассеивания, градусов: 36
  • Вес: 0,61
  • Длина коробки: 105 мм
  • Ширина коробки: 105 мм
  • Высота коробки: 150 мм