Трековый трехфазный светодиодный светильник Maytoni Points Trinity TR195-3-10W2. 7K-M-W в Тюмени
Акция 65%
В наличии
Гарантия 5 лет
Код товара: 3214735
Общее:
  • Артикул: TR195-3-10W2.7K-M-W
Размеры:
  • Высота: 64 мм (6.4 см)
  • Ширина: 35 мм (3.5 см)
  • Длина: 378 мм (37.8 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 2
  • Цветовая температура, K: 2700
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Алюминиевые
  • Материал арматуры: Алюминий
Описание TR195-3-10W2.7K-M-W
Великолепная модель TR195-3-10W2.7K-M-W от Немецкого производителя Maytoni относится к коллекции Points Trinity , светильник подходит для таких помещений как спальня, гостиная , для офиса , ресторана . Материал светильника металл цвет белый, плафон металл и акрил цвета черный.В светильнике установлен светодиодный элемент мощностью 10W что осветит помещение в 2 кв.м . Высота светильника 64 мм длина 378 мм ширина 35 мм .Цветовая температура 3000К , Высокий показатель цветопередачи CRI>90 . Светильник подходит для трехфазная трековая система TRINITY .Производитель Maytoni дает гарантию на весь свой ассортимент . Купить данную TR195-3-10W2.7K-M-W спешите в магазине 220svet.ru
Из той же серии
Комплектующие
    TR195-3-10W2.7K-M-W
  • Площадь освещения,м:
    ?
    2 м2
    64 мм (6.4 см)
  • Ширина: 35 мм (3.5 см)
  • Длина: 378 мм (37.8 см)
    Хай-тек
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Белый
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Световой поток, lm: 680
    230 V
  • Угол рассеивания, градусов: 30
  • Вес: 0,4
  • Длина коробки: 70 мм
  • Ширина коробки: 40 мм
  • Высота коробки: 390 мм