Трековый трехфазный светодиодный светильник Maytoni Points Trinity TR195-3-20W4K-M-W в Тюмени
В наличии
Гарантия 5 лет
Код товара: 3214738
Общее:
  • Артикул: TR195-3-20W4K-M-W
Размеры:
  • Высота: 64 мм (6.4 см)
  • Ширина: 35 мм (3.5 см)
  • Длина: 643 мм (64.3 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 20 W
  • Общая мощность: 20 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 5
  • Цветовая температура, K: 4000
  • Материал арматуры: Алюминий
Описание TR195-3-20W4K-M-W
Великолепная модель TR195-3-20W4K-M-W от Немецкого производителя Maytoni относится к коллекции Points Trinity , светильник подходит для таких помещений как спальня, гостиная , для офиса , ресторана . Материал светильника металл цвет белый, плафон металл и акрил цвета черный.В светильнике установлен светодиодный элемент мощностью 20W что осветит помещение в 3 кв.м . Высота светильника 64 мм длина 643 мм ширина 35 мм .Цветовая температура 4000К , Высокий показатель цветопередачи CRI>90 . Светильник подходит для трехфазная трековая система TRINITY .Производитель Maytoni дает гарантию на весь свой ассортимент . Купить данную TR195-3-20W4K-M-W спешите в магазине 220svet.ru
Из той же серии
Комплектующие
    TR195-3-20W4K-M-W
  • Площадь освещения,м:
    ?
    5 м2
    64 мм (6.4 см)
  • Ширина: 35 мм (3.5 см)
  • Длина: 643 мм (64.3 см)
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    20 W
  • Общая мощность: 20 W
  • Световой поток, lm: 1400
    230 V
  • Угол рассеивания, градусов: 30
  • Вес: 0,71
  • Длина коробки: 70 мм
  • Ширина коробки: 40 мм
  • Высота коробки: 655 мм