Встраиваемый светодиодный светильник Uniel Effective ULP-30120-36W/NW UL-00001790 в Тюмени
В наличии
Гарантия 2,5 года
Код товара: 3496343
Общее:
  • Артикул: ULP-30120-36W/NW
  • Производитель: Uniel
  • Страна: Китай
  • Коллекция: Effective
Размеры:
  • Высота: 8 мм (0.8 см)
  • Ширина: 295 мм (29.5 см)
  • Длина: 1195 мм (119.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 36 W
  • Общая мощность: 36 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Серебряный
  • Материал: Пластиковые
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Алюминий
Из той же серии
Комплектующие
    ULP-30120-36W/NW
  • Производитель: Uniel
  • Страна: Китай
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Effective
  • Гарантия: 2,5 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Линейные
    8 мм (0.8 см)
  • Ширина: 295 мм (29.5 см)
  • Длина: 1195 мм (119.5 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Серебряный
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Прямоугольный
    36 W
  • Общая мощность: 36 W
  • Световой поток, lm: 3000
  • Цветовая температура, K:
    4000K
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    40
  • Место установки: врезные
  • Длина коробки: 1190 мм
  • Ширина коробки: 0,8 мм
  • Высота коробки: 290 мм