Блок питания ST Luce ST061. 024. 150 в Тюмени
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3459694
Общее:
  • Артикул: ST061.024.150
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Skyline 48
Размеры:
  • Высота: 35 мм (3.5 см)
  • Ширина: 62 мм (6.2 см)
  • Длина: 220 мм (22 см)
Технические характеристики:
  • Общая мощность: 150 W
Цвет и материал:
Из той же серии
    ST061.024.150
    Skyline 48
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Блоки питания
    35 мм (3.5 см)
  • Ширина: 62 мм (6.2 см)
  • Длина: 220 мм (22 см)
Внешний вид:
Лампы:
  • Общая мощность: 150 W
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    65
  • Вес: 0,3
  • Длина коробки: 5,5 мм
  • Ширина коробки: 28,5 мм
  • Высота коробки: 5,5 мм