Бра светодиодная Maytoni Pattern MOD267WL-L18G3K в Тюмени
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3086756
Общее:
  • Артикул: MOD267WL-L18G3K
Размеры:
  • Высота: 620 мм (62 см)
  • Ширина: 170 мм (17 см)
  • Длина: 220 мм (22 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 18 W
  • Общая мощность: 18 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 8
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
Описание MOD267WL-L18G3K
Из той же серии
Комплектующие
    MOD267WL-L18G3K
  • Площадь освещения,м:
    ?
    8 м2
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенные, С 1 плафоном, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни, Для спальни, Для гостиной, Для прихожей
  • Схема по сборке: Скачать
    620 мм (62 см)
  • Ширина: 170 мм (17 см)
  • Длина: 220 мм (22 см)
  • Высота min: 419
    Модерн
  • Цвет: Белые, Золотые
  • Цвет плафонов: Белый, Прозрачный
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    18 W
  • Общая мощность: 18 W
  • Световой поток, lm: 2400
    20
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 360
  • Вес: 1,4
  • Длина коробки: 470 мм
  • Ширина коробки: 230 мм
  • Высота коробки: 240 мм