Бра Odeon Light Crystal 5008/13WL в Тюмени
В наличии
Гарантия 2,5 года
Код товара: 2860434
Общее:
  • Артикул: 5008/13WL
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция: L-Vision
Размеры:
  • Высота: 870 мм (87 см)
  • Ширина: 130 мм (13 см)
  • Длина: 660 мм (66 см)
  • Глубина, мм: 130 мм (13 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 13 W
  • Общая мощность: 13 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 3
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Золотые
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал: Пластиковые
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Акция 60%