Торшер Odeon Light 5412/68FL желтый в Тюмени
В наличии
Гарантия 2,5 года
Код товара: 2860331
Общее:
  • Артикул: 5412/68FL
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция: L-Vision
Размеры:
  • Высота: 1695 мм (169.5 см)
  • Ширина: 77 мм (7.7 см)
  • Длина: 300 мм (30 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 68 W
  • Общая мощность: 68 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 15,5
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Желтые
  • Цвет плафонов: Разноцветный
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал: Стеклянные
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Акция 60%