Подвесной светодиодный светильник Odeon Light Vekia 5015/260L в Тюмени
В наличии
Гарантия 2,5 года
Код товара: 2860196
Общее:
  • Артикул: 5015/260L
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция: L-Vision
Размеры:
  • Диаметр: 1200 мм (120 см)
  • Высота: 4500 мм (450 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 260 W
  • Общая мощность: 260 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 105
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Золотые
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал: Хрустальные
  • Материал плафонов: Хрусталь
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Акция 60%