Бра Odeon Light Exclusive Caramella 5416/14WL в Тюмени
В наличии
Гарантия 2,5 года
Код товара: 2860401
Общее:
  • Артикул: 5416/14WL
Размеры:
  • Высота: 290 мм (29 см)
  • Ширина: 250 мм (25 см)
  • Длина: 250 мм (25 см)
  • Глубина, мм: 50 мм (5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 14 W
  • Общая мощность: 14 W
Цвет и материал:
  • Цвет: Серые
  • Цвет плафонов: Коричневый
Из той же серии
Акция 60%