Бра светодиодная Maytoni Calipso C082WL-12W2. 7K-W в Тюмени
В наличии
Гарантия 5 лет
Код товара: 3251860
Общее:
  • Артикул: C082WL-12W2.7K-W
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Calipso
Размеры:
  • Диаметр: 32 мм (3.2 см)
  • Высота: 400 мм (40 см)
  • Ширина: 32 мм (3.2 см)
  • Длина: 32 мм (3.2 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 2
  • Цветовая температура, K: 2700
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Алюминиевые
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
Описание C082WL-12W2.7K-W
Из той же серии
Комплектующие
    C082WL-12W2.7K-W
  • Площадь освещения,м:
    ?
    2 м2
    Calipso
  • Гарантия: 5 лет
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
    32 мм (3.2 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    400 мм (40 см)
  • Ширина: 32 мм (3.2 см)
  • Длина: 32 мм (3.2 см)
    Хай-тек
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: Плафон вверх-вниз
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 860
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Нет
    220-240 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 90
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 36
  • Вес: 0,5
  • Длина коробки: 410 мм
  • Ширина коробки: 40 мм
  • Высота коробки: 70 мм