Потолочный светильник Maytoni Calipso C108CL-01-GU10-BS в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3238191
Общее:
  • Артикул: C108CL-01-GU10-BS
Размеры:
  • Диаметр: 56 мм (5.6 см)
  • Высота: 137 мм (13.7 см)
  • Ширина: 100 мм (10 см)
  • Длина: 56 мм (5.6 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
Цвет и материал:
Описание C108CL-01-GU10-BS
Из той же серии
Комплектующие
    C108CL-01-GU10-BS
    Способ крепления и установки люстры.
    Потолочные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
    56 мм (5.6 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    137 мм (13.7 см)
  • Ширина: 100 мм (10 см)
  • Длина: 56 мм (5.6 см)
  • Высота основания: 30
  • Диаметр основания: 54
    Хай-тек
  • Цвет: Латунь
  • Цвет арматуры: Латунь
    GU10
    10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 0,24
  • Длина коробки: 60 мм
  • Ширина коробки: 60 мм
  • Высота коробки: 140 мм