Спот Maytoni C110CL-01-GU10-B черный в Тюмени
Хит
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3238194
Общее:
  • Артикул: C110CL-01-GU10-B
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Calipso
Размеры:
  • Диаметр: 56 мм (5.6 см)
  • Высота: 144 мм (14.4 см)
  • Ширина: 60 мм (6 см)
  • Диаметр врезного отверстия: 55 мм (5.5 см)
  • Длина: 56 мм (5.6 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Тип цоколя: GU10
  • Площадь освещения,м: 1
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Алюминиевые
  • Материал арматуры: Алюминий
Описание C110CL-01-GU10-B
Из той же серии
Комплектующие
    C110CL-01-GU10-B
  • Площадь освещения,м:
    ?
    1 м2
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Calipso
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    56 мм (5.6 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    144 мм (14.4 см)
  • Ширина: 60 мм (6 см)
  • Длина: 56 мм (5.6 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    GU10
    10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: Распорная пружина
  • Вес: 0,27
  • Длина коробки: 95 мм
  • Ширина коробки: 60 мм
  • Высота коробки: 165 мм