Настенный светильник светодиодный Maytoni Calipso C082WL-24W2. 7K-W в Тюмени
В наличии
Гарантия 5 лет
Код товара: 3263549
Общее:
  • Артикул: C082WL-24W2.7K-W
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Calipso
Размеры:
  • Диаметр: 32 мм (3.2 см)
  • Высота: 490 мм (49 см)
  • Ширина: 32 мм (3.2 см)
  • Длина: 32 мм (3.2 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 24 W
  • Общая мощность: 24 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 3
  • Цветовая температура, K: 2700
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Алюминиевые
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
Описание C082WL-24W2.7K-W
Из той же серии
Комплектующие
    C082WL-24W2.7K-W
  • Площадь освещения,м:
    ?
    3 м2
    Calipso
  • Гарантия: 5 лет
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни
    32 мм (3.2 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    490 мм (49 см)
  • Ширина: 32 мм (3.2 см)
  • Длина: 32 мм (3.2 см)
    Хай-тек
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
    24 W
  • Общая мощность: 24 W
  • Световой поток, lm: 1630
  • Цветовая температура, K:
    220-240 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 90
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 36
  • Вес: 1,15
  • Длина коробки: 500 мм
  • Ширина коробки: 90 мм
  • Высота коробки: 70 мм