Лента Arte Lamp 19, 2W/m дневной белый 5М A2424010-02-4K в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3088061
Общее:
  • Артикул: A2424010-02-4K
Размеры:
  • Ширина: 10 мм (1 см)
  • Длина: 5000 мм (500 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 96 W
  • Общая мощность: 96 W
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
Из той же серии
    A2424010-02-4K
Размеры:
  • Ширина: 10 мм (1 см)
  • Длина: 5000 мм (500 см)
    96 W
  • Общая мощность: 96 W
  • Световой поток, lm: 9000
  • Цветовая температура, K:
    4000K
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    24 V
    20
  • Длина коробки: 15 мм
  • Ширина коробки: 150 мм
  • Высота коробки: 180 мм
  • Вес с упаковкой: 0,1 кг
На складе 944 шт.
Рейтинг магазина