Светодиодная лента Arte Lamp 14, 4W/m дневной белый 5М A2418008-02-4K в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3088057
Общее:
  • Артикул: A2418008-02-4K
Размеры:
  • Ширина: 8 мм (0.8 см)
  • Длина: 5000 мм (500 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 72 W
  • Общая мощность: 72 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 4000K
Комплектующие
    A2418008-02-4K
Размеры:
  • Ширина: 8 мм (0.8 см)
  • Длина: 5000 мм (500 см)
    72 W
  • Общая мощность: 72 W
  • Световой поток, lm: 6750
  • Цветовая температура, K:
    4000K
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    24 V
    20
  • Длина коробки: 15 мм
  • Ширина коробки: 150 мм
  • Высота коробки: 180 мм
Рейтинг магазина