Светодиодная лента 24в 4, 8вт/м 4000K 5м Arte Lamp Tape A2406008-02-4K в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3363169
Общее:
  • Артикул: A2406008-02-4K
  • Производитель: Arte Lamp
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Tape
Размеры:
  • Ширина: 8 мм (0.8 см)
  • Длина: 5000 мм (500 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 4.8 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 4000
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал арматуры: Металл, Пластик
Из той же серии
Комплектующие
    A2406008-02-4K
  • Производитель: Arte Lamp
  • Страна: Италия
    Tape
Размеры:
  • Ширина: 8 мм (0.8 см)
  • Длина: 5000 мм (500 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Белые
  • Цвет арматуры: Белый
    4.8 W
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    24 V