Лента Arte Lamp 20W/m холодный белый 5М A2424015-03-6K в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3088066
Общее:
  • Артикул: A2424015-03-6K
Размеры:
  • Ширина: 15 мм (1.5 см)
  • Длина: 5000 мм (500 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 100 W
  • Общая мощность: 100 W
  • Цветовая температура, K: 6000K
Цвет и материал:
Из той же серии
    A2424015-03-6K
Размеры:
  • Ширина: 15 мм (1.5 см)
  • Длина: 5000 мм (500 см)
    100 W
  • Общая мощность: 100 W
  • Световой поток, lm: 11000
  • Цветовая температура, K:
    6000K
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    24 V
    20
  • Вес: 0,19
  • Длина коробки: 15 мм
  • Ширина коробки: 150 мм
  • Высота коробки: 180 мм
  • Вес с упаковкой: 0,2 кг
На складе 456 шт.
Рейтинг магазина