Линейный светодиодный светильник Uniel ULO-T20-18W/4000K/L60 IP65 GREY LINKABLE UL-00013709 в Тюмени
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3529110
Общее:
  • Артикул: ULO-T20-18W/4000K/L60 IP65 GREY LINKABLE
  • Производитель: Uniel
  • Страна: Китай
  • Коллекция: ULO-T20
Размеры:
  • Высота: 47 мм (4.7 см)
  • Ширина: 36 мм (3.6 см)
  • Длина: 600 мм (60 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 18 W
  • Общая мощность: 18 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Серые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Серый
  • Материал: Поликарбонат
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Поликарбонат
Из той же серии
Комплектующие
  • Производитель: Uniel
  • Страна: Китай
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    ULO-T20
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Линейные
    47 мм (4.7 см)
  • Ширина: 36 мм (3.6 см)
  • Длина: 600 мм (60 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Серые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Серый
  • Материал плафонов: Пластик
    18 W
  • Общая мощность: 18 W
  • Световой поток, lm: 2160
  • Цветовая температура, K:
    4000K
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    65
  • Длина коробки: 700 мм
  • Ширина коробки: 50 мм
  • Высота коробки: 30 мм