В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3529113
Общее:
  • Артикул: ULO-T20-36W/6500K/L120 IP65 GREY LINKABLE
Размеры:
  • Высота: 47 мм (4.7 см)
  • Ширина: 36 мм (3.6 см)
  • Длина: 1200 мм (120 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 36 W
  • Общая мощность: 36 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 6500K
Комплектующие
    Линейные
    47 мм (4.7 см)
  • Ширина: 36 мм (3.6 см)
  • Длина: 1200 мм (120 см)
    36 W
  • Общая мощность: 36 W
  • Световой поток, lm: 4320
  • Цветовая температура, K:
    6500K
    65
  • Вес: 0,59
  • Длина коробки: 1300 мм
  • Ширина коробки: 50 мм
  • Высота коробки: 30 мм