В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3529114
Общее:
  • Артикул: ULO-T20-50W/4000K/L150 IP65 GREY LINKABLE
Размеры:
  • Высота: 47 мм (4.7 см)
  • Ширина: 36 мм (3.6 см)
  • Длина: 1500 мм (150 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 50 W
  • Общая мощность: 50 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 4000K
Комплектующие
    Линейные
    47 мм (4.7 см)
  • Ширина: 36 мм (3.6 см)
  • Длина: 1500 мм (150 см)
    50 W
  • Общая мощность: 50 W
  • Световой поток, lm: 6000
  • Цветовая температура, K:
    4000K
    65
  • Вес: 0,85
  • Длина коробки: 1600 мм
  • Ширина коробки: 50 мм
  • Высота коробки: 30 мм