Линейный светодиодный светильник Uniel ULO-T20-18W/6500K/L60 IP65 GREY LINKABLE UL-00013710 в Тюмени
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3529111
Общее:
  • Артикул: ULO-T20-18W/6500K/L60 IP65 GREY LINKABLE
Размеры:
  • Высота: 47 мм (4.7 см)
  • Ширина: 36 мм (3.6 см)
  • Длина: 600 мм (60 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 18 W
  • Общая мощность: 18 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 6500K
Комплектующие
    Линейные
    47 мм (4.7 см)
  • Ширина: 36 мм (3.6 см)
  • Длина: 600 мм (60 см)
    18 W
  • Общая мощность: 18 W
  • Световой поток, lm: 2160
  • Цветовая температура, K:
    6500K
    65
  • Длина коробки: 700 мм
  • Ширина коробки: 50 мм
  • Высота коробки: 30 мм