Настенный светодиодный светильник Lumion LEDIO 5677/15WL черный в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3074883
Общее:
  • Артикул: 5677/15WL
  • Производитель: Lumion
  • Страна: Италия
  • Коллекция: BRAM
Размеры:
  • Высота: 1200 мм (120 см)
  • Ширина: 60 мм (6 см)
  • Длина: 100 мм (10 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 15 W
  • Общая мощность: 15 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 6
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал арматуры: Металл
Описание 5677/15WL
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 5677/15WL
    5677/15WL
  • Площадь освещения,м:
    ?
    6 м2
    BRAM
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни, Для спальни, Для гостиной, Для прихожей
    1200 мм (120 см)
  • Ширина: 60 мм (6 см)
  • Длина: 100 мм (10 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Техно
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал арматуры: Металл
  • Направление плафонов: В стороны
    15 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 15 W
  • Световой поток, lm: 1100
    220 V
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 1,03
  • Длина коробки: 1250 мм
  • Ширина коробки: 150 мм
  • Высота коробки: 120 мм