Настенный светильник Lumion BRAM 8308/14WL черный в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3362395
Общее:
  • Артикул: 8308/14WL
Размеры:
  • Высота: 100 мм (10 см)
  • Ширина: 60 мм (6 см)
  • Длина: 800 мм (80 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 14 W
  • Общая мощность: 14 W
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал арматуры: Сталь
Описание 8308/14WL
Из той же серии
Акция 35%