Настенный светильник Lumion BRAM 8309/14WL белый в Тюмени
Акция 30%
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3362364
Общее:
  • Артикул: 8309/14WL
Размеры:
  • Высота: 100 мм (10 см)
  • Ширина: 60 мм (6 см)
  • Длина: 800 мм (80 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 14 W
  • Общая мощность: 14 W
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Хрусталь
  • Материал арматуры: Сталь
Описание 8309/14WL
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 8309/14WL
    8309/14WL
  • Площадь освещения,м:
    ?
    2 м2
  • Производитель: Lumion
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    BRAM
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни
    100 мм (10 см)
  • Ширина: 60 мм (6 см)
  • Длина: 800 мм (80 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Минимализм
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Хрусталь
  • Материал арматуры: Сталь
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: В стороны
    14 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 14 W
  • Световой поток, lm: 680
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
  • Режим работы: Регулировка яркости свечения, Регулировка цветовой температуры
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 0,39
  • Длина коробки: 820 мм
  • Ширина коробки: 120 мм
  • Высота коробки: 80 мм