Настенный светильник Lumion BRAM 5678/12WLY золотой в Тюмени
Акция 55%
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3347430
Общее:
  • Артикул: 5678/12WLY
  • Производитель: Lumion
  • Страна: Италия
  • Коллекция: BRAM
Размеры:
  • Высота: 900 мм (90 см)
  • Ширина: 60 мм (6 см)
  • Длина: 100 мм (10 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 4
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Золотые
  • Цвет плафонов: Золотой
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Алюминий
Описание 5678/12WLY
Уценка по причине наличия царапин и потертостей на металлической части.
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 5678/12WLY
    5678/12WLY
  • Площадь освещения,м:
    ?
    4 м2
    BRAM
    Для спальни
    900 мм (90 см)
  • Ширина: 60 мм (6 см)
  • Длина: 100 мм (10 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Золотые
  • Цвет плафонов: Золотой
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: В стороны
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 820
    220 V
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 0,84
  • Длина коробки: 950 мм
  • Ширина коробки: 150 мм
  • Высота коробки: 120 мм