Настенный светильник Lumion BRAM 8308/12WL черный в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3362388
Общее:
  • Артикул: 8308/12WL
  • Производитель: Lumion
  • Страна: Италия
  • Коллекция: BRAM
Размеры:
  • Высота: 100 мм (10 см)
  • Ширина: 60 мм (6 см)
  • Длина: 600 мм (60 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 2
  • Цветовая температура, K: 3000-4000-7000
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал арматуры: Сталь
Описание 8308/12WL
Из той же серии
Акция 35%