Подвесная светодиодная люстра Maytoni Mind MOD299PL-L60BC3K в Тюмени
Акция 65%
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3203303
Общее:
  • Артикул: MOD299PL-L60BC3K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Mind
Размеры:
  • Диаметр: 780 мм (78 см)
  • Высота: 3100 мм (310 см)
  • Ширина: 780 мм (78 см)
  • Длина: 780 мм (78 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 60 W
  • Общая мощность: 60 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 22
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
Описание MOD299PL-L60BC3K
Изумительная модель MOD299PL-L60BC3K от производителя Maytoni относится к серии Mind ,Материал корпуса – металл; цвета - черный, плафон стекло цвет серый .Механизм регулировки по высоте . LED-источник света , угол рассеивания — 120°. Цветовая температура - 3000К мощность светильника 60W что позволит осветить помещение в 22 кв.м , крепление на планку. Производитель Maytoni дает гарантию на свои товары . Данную модель MOD299PL-L60BC3K спешите купить в интернет-магазине 220svet.
Из той же серии
Комплектующие
    MOD299PL-L60BC3K
  • Площадь освещения,м:
    ?
    22 м2
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Mind
  • Гарантия: 1 год
    Подвесные, Светодиодные(Led)
  • Схема по сборке: Скачать
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    780 мм (78 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    3100 мм (310 см)
  • Ширина: 780 мм (78 см)
  • Длина: 780 мм (78 см)
  • Высота min: 180
  • Высота основания: 40
  • Диаметр основания: 160
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Серый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Шар
  • Направление плафонов: В стороны
    60 W
  • Общая мощность: 60 W
  • Световой поток, lm: 6740
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 80
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Регулировка по высоте
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Подходит для натяжных потолков: Да, при условии использования светодиодных ламп
  • Подходит для высоких потолков: Да
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 120
  • Вес: 7
  • Длина коробки: 840 мм
  • Ширина коробки: 750 мм
  • Высота коробки: 170 мм