Потолочный светильник ST Luce ST101. 502. 12 в Тюмени
Новинка
В наличии
Гарантия 1,5 года
Код товара: 3550123
Общее:
  • Артикул: ST101.502.12
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Накладные светильники
Размеры:
  • Диаметр: 79 мм (7.9 см)
  • Высота: 100 мм (10 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 12 W