Потолочный светильник ST Luce ST102. 402. 12 в Тюмени
Новинка
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3550124
Общее:
  • Артикул: ST102.402.12
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Накладные светильники
Размеры:
  • Диаметр: 100 мм (10 см)
  • Высота: 90 мм (9 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 12 W