Потолочный светильник ST Luce ST606. 432. 36 в Тюмени
Новинка
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3549814
Общее:
  • Артикул: ST606.432.36
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Накладные светильники
Размеры:
  • Диаметр: 300 мм (30 см)
  • Высота: 55 мм (5.5 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 36 W