Светильник потолочный ST Luce ST608. 542. 96 в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3303143
Общее:
  • Артикул: ST608.542.96
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Накладные светильники
Размеры:
  • Высота: 55 мм (5.5 см)
  • Ширина: 600 мм (60 см)
  • Длина: 600 мм (60 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 96 W
  • Общая мощность: 96 W