Потолочный светильник ST Luce ST601. 442. 18 в Тюмени
Новинка
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3549813
Общее:
  • Артикул: ST601.442.18
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Накладные светильники
Размеры:
  • Диаметр: 225 мм (22.5 см)
  • Высота: 25 мм (2.5 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 18 W