Потолочный светодиодный светильник Citilux Диамант Смарт CL713A40G в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2520275
Общее:
  • Артикул: CL713A40G
Размеры:
  • Диаметр: 450 мм (45 см)
  • Высота: 70 мм (7 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 40 W
  • Общая мощность: 40 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 17
Комплектующие
Все характеристики CL713A40G
    CL713A40G
  • Площадь освещения,м:
    ?
    17 м2
    450 мм (45 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    70 мм (7 см)
  • Форма плафона: Круглый
    40 W
  • Общая мощность: 40 W
  • Световой поток, lm: 3800
    220 V
  • Подходит для низких потолков: Да
  • Длина коробки: 455 мм
  • Ширина коробки: 450 мм
  • Высота коробки: 80 мм