Светильник настенный Aployt Sindrillon APL. 773. 01. 20 в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3334738
Общее:
  • Артикул: APL.773.01.20
  • Производитель: Aployt
  • Страна: Польша
  • Коллекция: Sindrillon
Размеры:
  • Высота: 610 мм (61 см)
  • Ширина: 100 мм (10 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 20 W
  • Общая мощность: 20 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 2
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Силикон
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
    APL.773.01.20
  • Площадь освещения,м:
    ?
    2 м2
    Sindrillon
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для прихожей
    610 мм (61 см)
  • Ширина: 100 мм (10 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Лофт
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Силикон
  • Материал арматуры: Металл
  • Направление плафонов: В стороны
    20 W
  • Общая мощность: 20 W
  • Световой поток, lm: 1100
  • Цветовая температура, K:
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 0,75
  • Длина коробки: 810 мм
  • Ширина коробки: 680 мм
  • Высота коробки: 390 мм