Трековый магнитный светодиодный светильник Maytoni Basis 48V TR030-4-30WTW-DD-B в Тюмени
В наличии
Гарантия 5 лет
Код товара: 3076780
Общее:
  • Артикул: TR030-4-30WTW-DD-B
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Basis
Размеры:
  • Высота: 904 мм (90.4 см)
  • Ширина: 23 мм (2.3 см)
  • Длина: 44 мм (4.4 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 30 W
  • Общая мощность: 30 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 5
  • Цветовая температура, K: 2700
Цвет и материал:
Описание TR030-4-30WTW-DD-B
Превосходная модель TR030-4-30WTW-DD-B от немецкого производителя Maytoni лаконично подойдет для установки на потолок в стиле хай-тек , в светильнике используется светодиодный элемент мощностью 30W. Материал светильника металл чёрного цвета, Светильник принадлежит к серии Basis . Для подключения модели используется магнитный тип шинопровода . Данную модель всегда можете купить в интернет-магазине 220svet.
Из той же серии
Комплектующие
    TR030-4-30WTW-DD-B
  • Площадь освещения,м:
    ?
    5 м2
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Basis
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники магнитные, Светильники трековые, Светодиодные, Светильники низковольтные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни, Для спальни, Для гостиной, Для прихожей
    904 мм (90.4 см)
  • Ширина: 23 мм (2.3 см)
  • Длина: 44 мм (4.4 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Прямоугольный
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    30 W
  • Общая мощность: 30 W
  • Световой поток, lm: 1650
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    48 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 90
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Подходит для низких потолков: Да
  • Подходит для высоких потолков: Да
  • Способ крепления: К треку
  • Угол рассеивания, градусов: 120
  • Вес: 0,5
  • Длина коробки: 915 мм
  • Ширина коробки: 30 мм
  • Высота коробки: 50 мм
  • Вес с упаковкой: 0,51 кг
Вопросы и ответы
Какие сроки доставки?
2-3 рабочих дня Москва и обл
Какими транспортными компаниями?
Сдэк, Пэк, Деловые линии, Байкал сервис, Почта России, КИТ, Желдорэкспедиция
Как я вам могу оплатить заказ?
Могу ли я вернуть либо обменять товар, если он не подошел?
Мне нужен светильник (люстра) с конкретными параметрами. Как мне это сделать?
Идут ли в комплекте к светильнику лампочки?
На складе 3 шт.
Рейтинг магазина