Трековый однофазный светильник ST Luce Base ST350. 546. 30. 24 в Тюмени
Гарантия 1 год
Код товара: 3550130
Общее:
  • Артикул: ST350.546.30.24
Размеры:
  • Высота: 204 мм (20.4 см)
  • Ширина: 77 мм (7.7 см)
  • Длина: 177 мм (17.7 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 30 W