Трековый однофазный светильник ST Luce Base ST385. 546. 20 в Тюмени
Гарантия 1 год
Код товара: 3549945
Общее:
  • Артикул: ST385.546.20
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Base
Размеры:
  • Диаметр: 65 мм (6.5 см)
  • Длина: 145 мм (14.5 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 20 W