Трековый однофазный светильник ST Luce Base ST351. 536. 10. 24 в Тюмени
Гарантия 1 год
Код товара: 3550132
Общее:
  • Артикул: ST351.536.10.24
Размеры:
  • Высота: 154 мм (15.4 см)
  • Ширина: 59 мм (5.9 см)
  • Длина: 98 мм (9.8 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 10 W