Заглушка для однофазного встраиваемого шинопровода ST Luce Base ST013. 489. 00 в Тюмени
Новинка
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3549700
Общее:
  • Артикул: ST013.489.00
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Base
Размеры:
  • Высота: 20 мм (2 см)
  • Ширина: 60 мм (6 см)
  • Длина: 13 мм (1.3 см)