Блок питания (UL-00002431) Uniel UET-VAS-120B20 24V IP20 в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2381083
Общее:
  • Артикул: UET-VAS-120B20 24V IP20
  • Производитель: Uniel
  • Страна: Китай
  • Коллекция: UET-VAS
Размеры:
  • Высота: 32 мм (3.2 см)
  • Ширина: 47 мм (4.7 см)
  • Длина: 188 мм (18.8 см)
Технические характеристики:
  • Общая мощность: 120 W
Из той же серии
    UET-VAS-120B20 24V IP20
    UET-VAS
    32 мм (3.2 см)
  • Ширина: 47 мм (4.7 см)
  • Длина: 188 мм (18.8 см)
Лампы:
  • Общая мощность: 120 W
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
Вопросы и ответы
Какие сроки доставки?
2-3 рабочих дня Москва и обл
Какими транспортными компаниями?
Сдэк, Пэк, Деловые линии, Байкал сервис, Почта России, КИТ, Желдорэкспедиция
Как я вам могу оплатить заказ?
Могу ли я вернуть либо обменять товар, если он не подошел?
Мне нужен светильник (люстра) с конкретными параметрами. Как мне это сделать?
Идут ли в комплекте к светильнику лампочки?
На складе 966 шт.
Рейтинг магазина