Блок питания (UL-00004330) Uniel UET-VAS-150A20 12V IP20 в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2381121
Общее:
  • Артикул: UET-VAS-150A20 12V IP20
  • Производитель: Uniel
  • Страна: Китай
  • Коллекция: UET-VAS
Размеры:
  • Высота: 40 мм (4 см)
  • Ширина: 58 мм (5.8 см)
  • Длина: 200 мм (20 см)
Технические характеристики:
  • Общая мощность: 150 W
Из той же серии
    UET-VAS-150A20 12V IP20
    UET-VAS
    40 мм (4 см)
  • Ширина: 58 мм (5.8 см)
  • Длина: 200 мм (20 см)
Лампы:
  • Общая мощность: 150 W
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    12 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
Вопросы и ответы
Какие сроки доставки?
2-3 рабочих дня Москва и обл
Какими транспортными компаниями?
Сдэк, Пэк, Деловые линии, Байкал сервис, Почта России, КИТ, Желдорэкспедиция
Как я вам могу оплатить заказ?
Могу ли я вернуть либо обменять товар, если он не подошел?
Мне нужен светильник (люстра) с конкретными параметрами. Как мне это сделать?
Идут ли в комплекте к светильнику лампочки?
На складе 231 шт.
Рейтинг магазина