Блок питания (UL-00004844) Uniel UET-VAT-036A20 12V IP20 в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2381124
Общее:
  • Артикул: UET-VAT-036A20 12V IP20
Размеры:
  • Высота: 18 мм (1.8 см)
  • Ширина: 18 мм (1.8 см)
  • Длина: 282 мм (28.2 см)
Технические характеристики:
  • Общая мощность: 36 W
Из той же серии
    UET-VAT-036A20 12V IP20
    Способ крепления и установки люстры.
    Блоки питания
    18 мм (1.8 см)
  • Ширина: 18 мм (1.8 см)
  • Длина: 282 мм (28.2 см)
Лампы:
  • Общая мощность: 36 W
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    12 V
    20
  • Вес: 0,08
Рейтинг магазина