Блок питания (UL-00004331) Uniel UET-VAS-250A20 12V IP20 в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2381122
Общее:
  • Артикул: UET-VAS-250A20 12V IP20
  • Производитель: Uniel
  • Страна: Китай
  • Коллекция: UET-VAS
Размеры:
  • Высота: 40 мм (4 см)
  • Ширина: 67 мм (6.7 см)
  • Длина: 223 мм (22.3 см)
Технические характеристики:
  • Общая мощность: 250 W
Из той же серии
    UET-VAS-250A20 12V IP20
  • Производитель: Uniel
  • Страна: Китай
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    UET-VAS
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Блоки питания, Комплектующие для светодиодных лент
    40 мм (4 см)
  • Ширина: 67 мм (6.7 см)
  • Длина: 223 мм (22.3 см)
Лампы:
  • Общая мощность: 250 W
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    12 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Вес: 0,5
Вопросы и ответы
Какие сроки доставки?
2-3 рабочих дня Москва и обл
Какими транспортными компаниями?
Сдэк, Пэк, Деловые линии, Байкал сервис, Почта России, КИТ, Желдорэкспедиция
Как я вам могу оплатить заказ?
Могу ли я вернуть либо обменять товар, если он не подошел?
Мне нужен светильник (люстра) с конкретными параметрами. Как мне это сделать?
Идут ли в комплекте к светильнику лампочки?
На складе 384 шт.
Рейтинг магазина