Блок питания (UL-00002434) Uniel UET-VAS-360A20 12V IP20 в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2381076
Общее:
  • Артикул: UET-VAS-360A20 12V IP20
Размеры:
  • Высота: 40 мм (4 см)
  • Ширина: 68 мм (6.8 см)
  • Длина: 222 мм (22.2 см)
Технические характеристики:
  • Общая мощность: 360 W
Из той же серии
    UET-VAS-360A20 12V IP20
    Способ крепления и установки люстры.
    Блоки питания, Комплектующие для светодиодных лент
    40 мм (4 см)
  • Ширина: 68 мм (6.8 см)
  • Длина: 222 мм (22.2 см)
Лампы:
  • Общая мощность: 360 W
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    12 V
На складе 58 шт.
Рейтинг магазина